Los 294
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
130 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 67,5 x 51,5 cm; 39,5 x 42 cm, o. R.
"Tiefebene", 1964. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 188/300.
Fürst, 64/130.